Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola del sec. XX "Interno di stanza di soldato" olio su tela applicata su cartone (cm 30x25) Siglato in basso a destra HVS e inscritto al retro (difetti)
Valutazione € 60 - 80