Lotto n° 629  | Asta 412

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola del sec. XX "Interno di stanza di soldato" olio su tela applicata su cartone (cm 30x25) Siglato in basso a destra HVS e inscritto al retro (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 110