Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro stampe monocrome di incisori diversi, raffiguranti parti del trionfo di Scipione (cm 48x73) Sec. XIX, in cornici di noce (difetti)