Lotto n° 678  | Asta 412

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Coppia di sedie con struttura in metallo verniciato nero, seduta e schienale in similpelle. Sec.XX (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40