Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola francese inizio sec. XIX "Gentildonna di profilo" pastelli colorati su carta (cm 36x25) In cornice in legno dorato (lievi difetti)