Lotto n° 685  | Asta 412

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola francese inizio sec. XIX "Gentildonna di profilo" pastelli colorati su carta (cm 36x25) In cornice in legno dorato (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 350