Lotto n° 762  | Asta 412

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 240

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Louis Gardette (sec. XIX/XX) "Campagna di Russia, Ussaro francese a cavallo nella neve" olio su cartone pressato (cm 16,5x24) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 240