Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 240
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30
Louis Gardette (sec. XIX/XX) "Campagna di Russia, Ussaro francese a cavallo nella neve" olio su cartone pressato (cm 16,5x24) Firmato in basso a sinistra. In cornice
Valutazione € 70 - 80