Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30
Scuola della fine del sec. XIX "Giovane seduto visto di schiena" matita su carta (cm 17x22) Inscritto al retro. In cornice dorata