Lotto n° 844  | Asta 412

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola della fine del sec. XIX "Giovane seduto visto di schiena" matita su carta (cm 17x22) Inscritto al retro. In cornice dorata

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40