Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30
Scuola del sec. XIX "Ritratto di fanciullo con libro" olio su tela (cm 28x23) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)