Lotto n° 919  | Asta 412

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di fanciullo con libro" olio su tela (cm 28x23) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 220