Valutazione € 400 - 500
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Scenografo della fine del secolo XVIII "Colonnato" penna e inchiostro bruno acquarellato in toni di grigio su tracce a matita nera (mm 197x298) In cornice