Lotto n° 534  | Asta 414

Valutazione € 400  - 500

In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30

Scenografo della fine del secolo XVIII "Colonnato" penna e inchiostro bruno acquarellato in toni di grigio su tracce a matita nera (mm 197x298) In cornice

Valutazione € 400  - 500