Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
(attr.) "Paesaggio" Disegno a tempera su carta (mm 261x340) (difetti) Provenienza: Sotheby's, Londra, 11 dicembre 1974, lotto 46