Lotto n° 587  | Asta 414

Giuseppe Zais ( Forno Di Canale  1709 - Treviso  1781 )

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30

(attr.) "Paesaggio" Disegno a tempera su carta (mm 261x340) (difetti) Provenienza: Sotheby's, Londra, 11 dicembre 1974, lotto 46

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500