Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.700
In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30
Coppia di dipinti ad olio su tavola inerenti a fatti d'arme della guerra Franco Prussiana del 1870. In cornici. (cm 25x16) (difetti)