Lotto n° 1035  | Asta 415

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30

Coppia di dipinti ad olio su tavola inerenti a fatti d'arme della guerra Franco Prussiana del 1870. In cornici. (cm 25x16) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700