Lotto n° 1355  | Asta 415

Valutazione € 1.400 - 1.600

In asta: 20 Aprile 2018 ore 15:30

Piattino in lacca cinabro con decoro floreale nero montato con bronzo dorato e fiori di porcellana a guisa di porta candela Cina, sec. XVIII-XIX (diam. 14 cm. )

Valutazione € 1.400 - 1.600