Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno intagliato, dorato e traforato a volute, motivi vegetali, nastri e motivi floreali. Secolo XVIII (cm 164x85) (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000