Lotto n° 1240  | Asta 417

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 500

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Tavolo fratino con piano apribile. Gambe a lira unite da traverse in metallo. Sec. XX (cm 140x80x60)(difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 500