Armadio in legno dolce impiallacciato in radica a due battenti e un cassetto, decorato con filettature e intarsi a motivi floreali, piedi a mensola. Primi decenni del secolo XX (cm 145x225x57) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120