Lotto n° 1508  | Asta 417

Muller

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Muller

"Paesaggio lagunare" olio su cartone (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 220