Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Qum, Persia, secolo XX. Disegno Mina Kani con rami fioriti ed uccelli policromi su fondo bianco. (cm 304x214) (difetti)