Lotto n° 1589  | Asta 417

Giuseppe Rispoli

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Giuseppe Rispoli

"Marina con barche" olio su tavoletta (cm 14x31) firmato in basso a destra e datato 1897, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60