Lotto n° 1603  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Acquamanile in maiolica decorata in policromia a frutti e foglie e in rilievo a fiori (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50