Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Antico armadio in noce a due battenti con specchiature incorniciate a volute ed intagli a foglie e frutti (cm 136x227x58) (difetti e restauri)