Lotto n° 1755  | Asta 417

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 360

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Coppia di lanterne di forma circolare ed una sfaccettata in vetro e metallo dorato (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 360