Lotto n° 1757  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Sei piatti fondi in porcellana bianca e blu da esportazione (difetti) Cina, sec.XVIII (d. 23 cm.)

Valutazione € 80 - 100