Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Coppia di libreriette a giorno in stile settecentesco lastronate in noce e radica e filettate, gambe sagomate e intagliate (cm 73x80x28 e cm 84x93x28)(difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120