Lotto n° 1864  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Coppia di libreriette a giorno in stile settecentesco lastronate in noce e radica e filettate, gambe sagomate e intagliate (cm 73x80x28 e cm 84x93x28)(difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20