Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Inchiostro e colore su seta. Scroll raffigurante paesaggio giapponese, risaie e monte Fuji, montatura in seta (difetti) Giappone, secolo XX (43x100 cm)