Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da due plafoniere a tre e cinque luci in ferro dorato a forma di fiori e foglie, unite ad un applique ad una fiamma in metallo e vetro a forma di fiore. (misure varie) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 40