Lotto n° 2041  | Asta 417

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa decorata a faretre e fiori (cm 125x80) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100