Lotto n° 2057  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Tavolino da lavoro in noce ad un cassetto sottopiano con montanti torniti, secolo XIX (cm 60x70x40) (difetti)

Valutazione € 100  - 120