Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 150
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta. Disegno a medaglione beige su fondo rosso. (cm 155x100) (difetti)