Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 130
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Sumak, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni romboidali blu su fondo rosso. (cm 335x170) (difetti)