Lotto n° 2385  | Asta 417

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Coppia di poltrone liberty in noce intagliato, imbottiture rivestite da velluto verde (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100