Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da un vassoietto, due lattiere e quattro sculturine raffiguranti amorini, in porcellana di manifatture differenti (difetti e mancanze)