Lotto n° 2547  | Asta 417

Angiolo Alebardi ( Seriate 1883 - Bergamo 1969 )

Valutazione € 60 - 80

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

"Naviglio" olio su compensato (cm 25x17,5) firmato e datato XXXI in basso a destra. Al retro: firmato, datato ed iscritto. In cornice

Valutazione € 60 - 80