Lotto n° 2783
Asta 417

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Daghetta piemontese con croce sabauda, inizio sec. XIX ( l cm 30)(gravi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20