Lotto n° 2828  | Asta 417

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Gruppo scultoreo in pietra dura raffigurante cavalli in corsa, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 20 cm.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100