Lotto n° 2830  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Scuola romana del secolo XVII - "Ritratto di Clemente VII", olio su tela ovale (cm 69x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300