Lotto n° 2835  | Asta 417

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da un coppa in metallo sbalzato, un versatoio, una teiera, una caffettiera, una lattiera e una zuccheriera in metallo, fatture differenti (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50