Lotto n° 2968  | Asta 417

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Due vasi in vetro incolore. Seconda metà secolo XX. Uno firmato "Val Saint Lambert". (h cm 29,5 e h cm 19) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20