Lotto n° 2992
Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Coppia di incensieri in bronzo raffiguranti anatre mandarine su foglie di loto (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 32 cm.)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 140