Valutazione € 40 - 60
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Coppia di dipinti ad inchiostro e colore su seta, montato su seta, raffigurante paesaggi con fiumi e monatgne, in cornice (difetti) Cina, sec. XX (34x54 cm.)