Valutazione € 40 - 60
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1979, acquaforte a colori (lastra cm 49x31,5; foglio cm 69,5x50)numerata 8/60 e firmata in basso a matita. Edizione dello Studio Gibralfaro, Verona (timbro a secco in basso a destra)
Valutazione € 40 - 60