Lotto n° 3448  | Asta 417

Concetto Pozzati ( Vò 1935 - Bologna 2017 )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" stampa, cm 70x87 Firmata in basso a destra e numerata es. n 147/500 In cornice (difetti)

Valutazione € 220 - 250