Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Le parlate d'amor" acquaforte (lastra cm 18,4x25; foglio 34,6x50,1)firmata e datata in lastra in alto a destra. Tiratura postuma (lievi difetti)