Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da numerosi disegni del secolo XIX / XX tra i quali Ortega, Montanarini e altri. Misure diverse (lievi difetti)