Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Preti con ombrelli" olio su tela (cm 25x35) firmato in basso al centro, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Alessandro Maria Caffè.
Valutazione € 500 - 600