Lotto n° 3769  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Firma indecifrata "Net" 1982, acrilico su tela (cm 80x80). Firmato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100