Lotto n° 3824  | Asta 417

Bernard Aubertin ( Fontenay aux Roses  1934 - Reutlingen  2015 )

Valutazione € 300 - 500

Aggiudicato € 250

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Land rover" 2009 camion, olio su tavola in teca di plexiglass, (cm 40x12x30 teca plexiglass) Firmato e datato Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, rilasciato in data 18/10/2011 Opera accompagnata da fotocopia di una foto dell'artista mentre esegue l'opera

Valutazione € 300 - 500

Aggiudicato € 250