Lotto n° 3827  | Asta 417

Paolo Radi ( Roma  1966 )

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Paolo Radi ( Roma  1966 )

"Maestro interiore" plexiglass e PVC (cm 98,5x112,5) Titolata, firmata e inventariata (n. 290606GPU)al retro. (Lievi difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 1.400