Lotto n° 3899  | Asta 417

Bodini

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Bodini

"Senza titolo" litografia a colori (cm 70x62) es. 46/99, firmata e datata 1977 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60