Lotto n° 4198  | Asta 417

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Lotto di due tagliole da orso e da lupo, secolo XIX (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100