Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Porta pennelli in bamboo decorato con fenice paesaggi e iscrizioni calligrafiche (difetti) Cina, sec. XX (h. 12 cm.)