Lotto n° 4281  | Asta 417

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Coppia di lampade a una luce in legno laccato bianco con paralumi in tessuto (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10